15:15 Не началось Биатлон
» » Welcome to Russia! Стартовала квалификация ЧМ-2018

Welcome to Russia! Стартовала квалификация ЧМ-2018

Автор: tsyurtok    4-09-2016, 21:13

В Европе начался отборочный квалификационный турнир на чемпионат мира 2018 года, который пройдет в России. В 19:00 по московскому времени одновременно стартовали пять матчей в различных отборочных группах. Предлагаем Вашему вниманию краткий обзор и результаты этих поединков.

В группе Е ожидаемую победу одержала сборная Дании. Благодаря единственному голу Эриксена, датчане минимально переиграли сборную Армении - 1:0. В этой же группе была зафиксирована и первая сенсация первого игрового дня. Четвертьфиналист минувшего Евро - сборная Польши на выезде умудрилась упустить победу в матче против сборной Казахстана. После первого тайма подопечные Адама Навалки вели со счетом 2:0, но в дебюте второго тайма пропустили дважды. В оставшееся до финального свистка время Левандовски и компания не сумели вырвать победу и, как следствие, 2:2 - результативная ничья в Астане.

В группе С сборная Азербайджана прогнозируемо одержала победу в матче против записного аутсайдера сборной Сан-Марино и на некоторое время возглавила свою отборочную группу. Чуть позже в борьбу вступят сборные Германии и Норвегии.

Два матча состоялись и в группе F. Сборная Литвы не сумела удержать победный результат в матче против команды Словении - 2:2, а подопечные Сэма Аллердайса, игроки сборной Англии проявили удивительную волю к победе и на последней добавленной минуте вырвали гостевую "викторию" у сборной Словакии - 0:1. Единственный забитый мяч на счету полузащитника "Ливерпуля" - Адама Лалланы.

Сегодня состоятся ещё четыре поединка отборочного цикла. В 21:45 по московскому времени начнутся матчи между сборными Чехии и Северной Ирландии, Мальты и Шотландии, Румынии и Черногории. Центральный матч первого игрового дня пройдет в Осло, где сборная Норвегии будет принимать действующего чемпиона мира - сборную Германии. Смотрите онлайн трансляцию этого и всех остальных матчей квалификации ЧМ-2018 на нашем сайте.