15:15 Не началось Биатлон
» » Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футзалу

Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футзалу

Автор: tsyurtok    23-09-2016, 20:44

Сборная России по футзалу пробилась в четвертьфинал мирового первенства, которое в эти дни проходит на другом конце земного шара - в Колумбии.

Напомним, подопечные Сергея Скоровича уверенно прошли групповой турнир, став победителями квартета "В". Первым соперником российской команды на стадии плей-офф стала "темная лошадка" турнира - сборная Вьетнама. Но и здесь россияне не испытали каких-либо серьезных проблем. Ранним утром среды 21-го сентября подопечные Сергея Скоровича разгромили команду Вьетнама со счетом 7:0. Результативным дублем отличился Сергей Абрамович, еще по голу забивали Иван Чишкала, Сергей Абрамов, Артем Ниязов, Ромуло и Иван Милованов.

Следующим соперником сборной России будет грозная команда Испании. Испанцы уже на протяжении многих лет являются законодателями мод в европейском футболе. Неоднократно именно с испанцами пересекались пути сборной России в решающих стадиях чемпионатов Европы. После сенсационного вылета сборной Бразилии, испанцы являются главными фаворитами нынешнего чемпионата мира. Матч 1/4 финала чемпионата мира по футзалу против сборной Испании состоится в воскресенье 25-го сентября в 02:00 по московскому времени.

Предлагаем Вашему вниманию результаты всех матчей 1/8 финала и пары четвертьфиналистов:

Колумбия - Парагвай 0:1 (по пенальти)
Бразилия - Иран 4:5 (по пенальти)
Россия - Вьетнам 7:0
Испания - Казахстан 5:2
Аргентина - Украина 1:0 (доп. время)
Италия - Египет 4:5 (доп. время)
Таиланд - Азербайджан 8:13 (доп. время)
Португалия - Коста-Рика 4:0