22:45 Не началось Манчестер Сити - Селтик
22:45 Не началось Динамо Киев - Бешикташ
22:45 Не началось Тоттенхэм - ЦСКА
» » Лига чемпионов. Результаты матчей среды

Лига чемпионов. Результаты матчей среды

Автор: tsyurtok    29-09-2016, 21:03

В среду состоялись ещё восемь матчей группового этапа Лиги чемпионов. Поединки в четырех игровых группах принесли болельщикам море эмоций и незабываемых впечатлений.

В группе А лондонский «Арсенал» принимал швейцарский «Базель». Счет в матче был открыт уже на 7-й минуте – отличился Тео Уолкотт. Спустя всего 19 минут «Арсенал» удвоил свое преимущество. И снова гол на свой счет записал Тео Уолкотт. Больше забитых мячей зрители не увидели. В другом матче этой же группы чемпиону Франции «ПСЖ» пришлось постараться, чтобы сломить сопротивление «Лудогорца». Чемпион Болгарии открыл счет на 16-й минуте первого тайма – отличился Натанаэль. На исходе первого тайма полузащитник парижан Блез Матюиди сравнял счет. Два гола Эдинсона Кавани на 56-й и 60-й минутах окончательно расставили все точки над «і». Впрочем, следует отметить, что в промежутке между голами «ПСЖ» защитник «Лудогорца» Моци не реализовал пенальти.

В группе В итальянский «Наполи» одержал вторую победу подряд. На сей раз неаполитанцы дома разобрались с португальской «Бенфикой» - 4:2. В другом матче этой группы турецкий «Бешикташ» расписал ничью с киевским «Динамо» - 1:1. После двух туров «партенопейцы» единолично возглавили квартет В, «Бешикташ» с двумя набранными очками идет вторым, а «Динамо Киев» и «Бенфика» делят третью-четвертую строчки с одним баллом в активе.

В группе С испанская «Барселона» после двух туров также идет без потерь очков. В среду каталонцы на выезде переиграли «Боруссию» из Мёнхенгладбаха. Хозяева первыми открыли счет – на 34–й минуте отличился Азар. Отыграться «Барсе» удалось лишь после перерыва. На 65-й минуте гол забил Арда Туран, а на 74-й Жерар Пике вывел каталонцев вперед. С таким счетом этот матч и завершился. А вот в другом поединке этой группы зрители стали свидетелями настоящего футбольного триллера. Шотландский «Селтик» на своем поле принимал «Манчестер Сити». Хозяева трижды выходили вперед, и трижды гостям удавалось отыгрываться. Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте – отличился Дембеле. Но не прошло и десяти минут, как Фернандиньо восстановил статус-кво. На 20-й минуте атакующий полузащитник «Манчестер Сити» - Рахим Стерлинг сначала записывает на свой счет автогол, а спустя всего восемь минут забивает и в ворота соперника, делая результат на табло 2:2. В начале второго тайма все тот же Дембеле вновь выводит «Селтик» вперед - 3:2, а на 55-й минуте Нолито сравнивает счет. 3:3 – результат этого удивительного матча.

И, наконец, в группе D российский «Ростов» дома принимал голландский «ПСЖ» и довольствовался ничьей 2:2. За ростовчан дублем отличился Полоз, а у голландцев забивали Проппер и Де Йонг. Отметим, что во втором тайме Проппер не реализовал пенальти. В другом матче этой группы, который, к слову, имел статус центрального в игровом дне, мадридский «Атлетико» в привычной для себя манере минимально переиграл мюнхенскую «Баварию» - 1:0. Единственный мяч на счету бельгийца – Янника Феррейры Карраско.

Напомним, что третий тур группового этапа Лиги чемпионов состоится через три недели - 18-го и 19-го октября. Смотреть бесплатно онлайн трансляции всех матчей Лиги чемпионов Вы можете на нашем сайте!