23:00 Не началось Лос-Анджелес - Монреаль
» » Срочно! Россия проиграла Катару

Срочно! Россия проиграла Катару

Автор: tsyurtok    10-11-2016, 21:18

Футболисты сборной России в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года провели товарищеский матч против сборной Катара. Поединок проходил в столице Катара - Дохе. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 5-й минуте с пенальти счет в матче открыл Самедов. Но на 35-й Хухи сравнял счет - 1:1, также реализовав пенальти. Вывел хозяев вперед Будиаф на 72-й минуте. Отличный шанс спасти честь и престиж сборной России имел Кокорин, но на 87-й минуте он не реализовал пенальти. Неожиданное и настораживающее поражение сборной России. Такой футбол нам не нужен!