14:00 Началось Реал Сосьедад - Вильярреал
17:30 Не началось Боруссия М - РБ Лейпциг
16:45 Не началось Биатлон
» » Милан вдевятером обыграл Болонью

Милан вдевятером обыграл Болонью

Автор: tsyurtok    9-02-2017, 21:54
Милан вдевятером обыграл БолоньюПодопечные Винченцо Монтеллы в перенесенном матче 18-го тура итальянской серии А на выезде обыграли Болонью со счетом 1:0. Единственный мяч в самой концовке матча провел хорватский легионер Милана - Марио Палашич. Отметим, что «россо-нери» вырвали победу, играя вдевятером. За две желтых карточки еще в первом тайме с поля был удален защитник Габриэль Палетта, а затем, во втором тайме – Юрай Куцка. Благодаря этой победе подопечные Монтеллы прервали свою четырехматчевую безвыигрышную серию и вышли на чистое седьмое место в серии А.
В другом матче дня лидер чемпионата туринский Ювентус на выезде без проблем разобрался с Кротоне – 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме. Сначала на 60-й минуте отличился Марио Манджукич, а спустя 14 минут точку в матче поставил Гонсало Игуаин. Преимущество Ювентуса в турнирной таблице над ближайшим преследователем – Ромой увеличилось до 7 очков.